Как найти человека контакты которого утерялись со временем, для подачи искового заявления?
Здравствуйте! Подавайте, по последнему известному Вам адресу прописки или месту проживания будущего ответчика.Что касается срока исковой давности,да он пропущен,так как составляет 3 года.Однако если в процессе,ответчик не заявит о применении срока исковой давности,суд его не применит (ст.199 ГК РФ).
С уважением,О.А.
Подать можете по известным вам сведениям. Только смысла нет, истёк срок исковой давности.
Можно ли как то найти человека
Можно, пригласите к работе частного детектива из вашего города, только просмотрите что он пишет, что это бывший мент с большим стажем. Срок исковой давности если ваши права нарушены 3 года, поэтому может и не стоит. Но я почему-то больше чем уверен что ваше желание сразу исчезнет, узнав что работа стоит дорого.
Добрый день!
Вы можете подать иск по последнему известному месту жительства. Но вы должны понимать, что ответчик может сослаться на пропуск срока исковой давности и вам откажут в удовлетворении иска.
Не забывайте оставлять отзывы.
Указывайте известные сведения и просите суд запросить актуальные данные в МВД. Суд запросит, т.к. на суде лежит обязанность по уведомлению по месту прописки
пригласите к работе частного детектива из вашего город