Является ли поездка в другой город нарушением больничного режима?
Здравствуйте, Владимир!
Сама по себе поездка в другой город не является нарушением больничного режима, если это не запрещено лечащим врачом.
Нарушением считается несоблюдение предписанного режима (например, самовольный выезд из стационара) или неявка на врачебный осмотр . Фиксирует нарушение только врач в больничном листе. Если вы своевременно посещали врача и следовали его назначениям, то ваше право на передвижение (ст.
Само собой, нарушение
Нарушением считается несоблюдение предписанного режима