Почему Сбербанк отказывается выдать документ о закрытии счетов?
На вопрос "почему" вам может ответить только сам банк.Для начала напишите в банк претензию,можете через личный кабинет.Затем с жалобой в центробанк,можно через сайт,первичная претензия в сам банк обязательна. ЦБ рассматривает жалобы только после того, как клиент уже направил обращение в саму компанию и получил ответ (либо не получил вовсе). Обратный ответ — ключевое доказательство в деле. Если ответа нет, важно приложить доказательства: копию письма, квитанцию, скриншот отправки.
Напишите запрос в банк с данным вопросом, пусть обоснуют.
Жалуйтесь на горячую линию банка.
Ответ отключен модератором