Как продать дачу, не приватизированную и без возможности провести процедуру приватизации?
У меня такой вопрос. Хотим продать дачу. Но она у нас не приватизиравана. Заниматься приватизацией сейчас нет ни времяни, ни средств. Подскажите как быть в этой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Заключаете договор с риэлтором, выдаете ему нотариальную доверенность.
Он на ваше имя приватизирует дачу.
Затем от вашего имени её продает.
Спасибо за ответ! Но дело в том что у нас нет средств на приватизацию, а значит и на услуги риэлтора.
Но дело в том что у нас нет средств на приватизацию, а значит и на услуги риэлтора.
Ну так подарите эту дачу садовому товариществу.
Сразу все проблемы снимутся.
Не будет голова болеть, что со всем этим делать.