Почему не разблокировали счета после утверждения плана реструктуризации?
Счета не разблокируются автоматически, т. к. банк получает определение суда с задержкой, а для исполнения требует оригиналы документов или нотариально заверенные копии, а также письменное разрешение финансового управляющего.
Обычно управляющий открывает специальный счёт, который разблокируется в упрощённом порядке, на него уже переводятся деньги для пользования должником. Если же разблокировать все счета, то финуправляющий физически не будет успевать контролировать все операции.
Вам нужно обратится к управляющему для получения подробной информации.