Уведомление о проведении собрания кредиторов после неодобрения плана реструктуризации и ходатайства о банкротстве.
Настоящим финансовый управляющий уведомляет о проведении собрания кредиторов... Собрание кредиторов состоится 22.02.2024 г. в 10 часов 00 минут по местному времени по адресу: ..., со следующей повесткой дня:
1. Отчет финансового управляющего.
2. Обращение в арбитражный суд с ходатайством о признании. .. банкротом и введении реализации имущества.
Как это понимать?8.02.24 был суд с планом реструктуризации, решение еще не выложили, а финансовый управляющий за день до суда сделал ходотайство, и в карточке арбитражного управляющего было данное сообщение. Получается план не одобрили? И теперь будет реализация имущества или как?
Здравствуйте!
Есть вероятность, что план не одобрен, либо его вообще не представили и теперь в отношении вас будет введена процедура реализации имущества гражданина сроком на 6 месяцев. А вообще, чтобы не мучиться догадками - позвоните своему финансовому управляющему или его помощникам с этими вопросами.