Сохранится ли выплата 100000 рублей беременным студенткам в 2026 году?
В соответствии с законодательством Российской Федерации, единовременная выплата беременным студенткам в размере 100 000 рублей была установлена как временная мера поддержки в 2025 году. На 2026 год действие данной выплаты не продлевалось, так как она не является постоянным федеральным пособием. Для получения актуальной информации о действующих мерах поддержки беременных студенток в Санкт-Петербурге рекомендую обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства или в деканат вашего университета для уточнения региональных программ поддержки. Также вы можете претендовать на стандартные федеральные пособия по беременности и родам, установленные законодательством РФ.
Добрый вечер! да, в Санкт-Петербурге это актуально.
Здравствуйте, да, на данный момент сохраняется.
Сохранится вполне выплата