Можно ли изменить срок прописки при бессрочном ВНЖ?

Подскажите могу ли я изменить а внж срок прописки? Если уже прописала на бесрочный период
Лучший ответ

Ольга, можно изменять, продлевать или переоформлять при переезде

То есть я могу пойти в миграционку и изменить срок прописки

Здравствуйте, Ольга!

Согласно п. 1 ч. 2 ст. 16 ФЗ № 109-ФЗ, срок регистрации иностранного гражданина по месту жительства соответствует сроку действия ВНЖ. Поскольку ваш ВНЖ бессрочный, регистрация также оформляется бессрочно. Вы можете лишь сменить адрес регистрации, но она снова будет постоянной. Если же вы планируете временно проживать в другом месте, можно оформить там временную регистрацию по месту пребывания, сохранив постоянную.

Ничего менять не нужно. У вас ВНЖ бессрочный.