Надо ли в бессрочном ВНЖ ставить штамп о регистрации?
Куда ставят штамп о регистрации брака, если у меня на руках есть Вид на жительство а также национальный паспорт?
Лучший ответ
Добрый день, Виктория!
Штамп ставят в соответствующую графу паспорта.
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"5. В паспорте производятся отметки:
о регистрации и расторжении брака - соответствующими органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации, и территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации;
Спасибо за ответ!