Согласие на выезд только одного родителя
Для поездки в Киргизию, хватит ли только согласия одного родители на выезд ребенка без сопровождения?
Лучший ответ
Хватит. Если от второго родителя не поступило заявление в соответствующую службу о запрете на выезд.
А вот хватит ли согласия одного родителя на ВЪЕЗД в Киргизию - выясняйте в консульстве или визовом центре.
Всего доброго.