Что означает статус дела в АИК надзор-WEB ?

Отправила письмо в прокуратуру пришел ответ что находится в АИК "надзор-WEB"
Лучший ответ

Здравствуйте

Вы обратились не в ту прокуратуру, Ваше обращение передали по подведомственности через электронный ресурс прокуратуры.

Здравствуйте!

Это означает, что запрос получен и ответ на него готов.

Найти ответ на обращение можно, например, в личном кабинете на портале «Госуслуги», на электронном адресе или в обычном почтовом ящике, в зависимости от того, как подавался запрос.

Юридические услуги в Липецк