Челябинск, 04.05.2025, 08:12

Здравствуйте. Пришло уведомление из прокуратуры что мое обращение доступно в АИК"Надзор-web". Как мне его посмотреть?

Вопрос №24594398 из г. Челябинск
опубликован 04.05.2025, 08:12
Здравствуйте. Пришло уведомление из прокуратуры что мое обращение доступно в АИК"Надзор-web". Как мне его посмотреть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению, вы не можете самостоятельно просмотреть обращение в АИК «Надзор-WEB». Эта система предназначена исключительно для сотрудников прокуратуры.

04.05.2025, 08:18

Для чего тогда это указано в письме?

04.05.2025, 08:19

Они вам сообщают что ваше обращение зарегистрировано и находится в системе электронного документооборота прокуратуры, куда заносятся жалобы, обращения, материалы надзорных производств.

04.05.2025, 08:22

Это извещение вас ,что обращение принято и все (только для этого).

04.05.2025, 08:29

Данная ссылка указана для прокуратуры, куда ваше обращение перенаправлено для рассмотрения.

04.05.2025, 09:24

К сожалению, вы не можете самостоятельно просмотреть обращение

04.05.2025, 23:59