Как связаться с администратором сайта или сервиса?

Здравствуйте как связаться с администратором ?
Лучший ответ

В соответствии с законодательством Российской Федерации, в частности с Законом РФ «О защите прав потребителей» и требованиями к дистанционному способу продажи товаров (оказания услуг), продавец (исполнитель) обязан предоставить потребителю до заключения договора необходимую и достоверную информацию, включая адрес (место нахождения) продавца, а также сведения о государственной регистрации и наименовании зарегистрировавшего его органа. Для связи с администратором сайта или сервиса рекомендуется:

1. Проверить раздел «Контакты», «Обратная связь», «Помощь» или «Поддержка» на сайте/в приложении. Там обычно указаны электронная почта, телефон, форма для обращений или чат.

2. Изучить пользовательское соглашение или правила использования сервиса — в них часто прописываются способы связи для решения вопросов.

3. Если сервис принадлежит юридическому лицу, информацию о нем можно найти через сервис ФНС России (проверка контрагентов) по ИНН или ОГРН, который может быть указан на сайте в разделе «Реквизиты» или в оферте.

4. Для официальных обращений по вопросам нарушения прав потребителей можно направить претензию по юридическому адресу организации, который должен быть общедоступен.

Отсутствие возможности связаться с администратором может рассматриваться как нарушение прав потребителя на информацию. В случае невозможности установить контакт, вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Через личные сообщения по ссылке:

https://www.9111.ru/id-admin/

Спасибо большое.