Как обеспечить мое участие в рассмотрении дела администратором сайта при подаче иска прокуратурой?
День добрые. Суть вопроса такова. Я являюсь администратором одной торговой площади в сети интернет. Не давно доступ к данной площадке был ограничен по решению суда. Как позже выяснилось, прокуратура подала в суд иск о признании контента на указанном сайте запрещенным. Но самое интересное, что по данному делу ответчик не администрация сайта а РОСКОМНАДЗОР. Которому вообще это не интересно. Соответственно иск был удовлетворен. В настоящее время заблокированный сайт уже не интересен. Но есть другой сайт. Значит вопрос. Если та же самая прокуратура снова подаст иск в тот же суд, только на другой сайт. Как мне отследить этот момент, что бы заседание не прошло без моего участия? Т.е. каким то образом в случае подачи иска, обязать суд привлечь к рассмотрению дела администрацию сайта.
Просьба ответить на данный вопрос по почте.