Суд принял решение о месте жительства ребенка в пользу матери, несмотря на доказательства отца
обжалуйте данное решение в апелляционную инстанцию
У Вас месяц на обжалование, не пропустите его. В противном случае лишитесь права обжалования как в апелляцию так и в кассацию.
сообщите о вынесенном решении Уполномоченному по правам ребенка в РФ - Павлу Астахову; просите помочь;
в апелляционной жалобе представьте побольше документов, компрометирующих вашу супругу, а на себя - положительные характеристики с места жительства и работы. справку о размере зарплаты, справки от нарколога и психиатра+ пройдите психолого-психологическое исследование с дочерью, которое определит как ребенок относится к вам и матери, к кому больше привязан (дочь мать фактически не знает, вы ей ближе и дороже);
вам также нужны свидетели, которые подтвердят, как вы воспитываете дочь( это могту быть родственники, соседи, воспитатели);
просите отдел опеки по месту вашего жительства сделать заключение о жилом помещении, где проживает ребенок ( в квартире должны быть диван для дочери, стол, игрушки и т.д.)
это отменяемое решение в АППЕЛЯЦИИИ!!!СРОЧНО ЖАЛОБУ!!!!