Ошибки в записях ЗАГСА
Обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Согласно статье 264 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение или прекращение личных или имущественных прав граждан. К таким фактам относится, в частности, установление факта родственных отношений.
В суде - иск подадите, если нотариус, откажет
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта.
С уважением.
Здравствуйте.
Необходимо обратиться в суд с заявление об установление факта родства с умершим.
Обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта. и все