Что такое займ по номеру ФС 26-5064381?
Номер ФС 26-5064381 — это регистрационный номер записи в государственном реестре микрофинансовых организаций (МФО), выданный Центральным банком Российской Федерации. Он указывает, что компания, предоставляющая займ, является легальной микрофинансовой организацией, внесённой в официальный реестр Банка России и имеющей право осуществлять деятельность по предоставлению займов физическим и юридическим лицам на территории РФ. Согласно Федеральному закону от 02.07.2010 № 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях», МФО обязаны иметь такую регистрацию. Заключая договор займа с организацией, имеющей номер ФС, вы можете проверить её легальность на официальном сайте Банка России. Такой займ регулируется законодательством о потребительском кредите (займе) и защищает права заёмщика, включая ограничение полной стоимости займа (ПСЗ) и другие меры, установленные законом.
Уточните, пожалуйста, более подробно вопрос. Где числится такой займ и откуда он возник?
Добрый день.
Так невозможно определить. Укажите, где вы обнаружили информацию о займе и номеру? Нужно больше информации