Как указать дату прибытия в РФ при оформлении ВНЖ?
Для ВНЖ с госуслуг.
Здравствуйте, скажите пожалуйтса в графе как указать приуд если до 28.04.2024 была другая регистрация, приехали в РФ 29.04.2024 года но встали мигр. Учет в 07.05.2024 г нужно написать, именно когда приехали РФ?или когда встали на мигр учет чтобы при праверке не было ошибок,) заранее благодарю
Лучший ответ
Указывайте дату когда пересекли границу с Россией.
А вот из мигр. Центра звонили и сказаил что у вас получется 2 регистр 04.2024 , и в друглм и в РФ , по базе дает ошибку
Мариш, указывайте 29.04.2024г. когда пересекли границу с РФ
А вот из мигр. Центра звонили и сказали что у вас получется 2 регистр 04.2024 , и в другом и в РФ , по базе дает ошибку
указать дату прибытия в РФ при оформлении ВНЖ свежую