Какой код ОКВЭД подходит для кастомизации чехлов краской?
Приветствую вас, Юлия, для кастомизации чехлов декоративной краской подходит код ОКВЭД 90.03 "Деятельность в области художественного творчества". Этот код охватывает художественную роспись и создание индивидуальных дизайнов на предметах. Если чехлы текстильные или одежда-подобные, используйте 13.30.5 "Нанесение рисунка на текстильные изделия и готовую одежду". Для пластиковых или кожаных чехлов рассмотрите 32.99.8 "Производство прочих изделий из материалов, не включенных в другие группировки" или 22.29 для пластмассы.
Здравствуйте. ОКВЭД из группировки «Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг», а именно — 96.01 — «Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий». Рекомендую указать именно этот код
Здравствуйте!
Код ОКВЭД 13.30.5 — «Нанесение рисунка на текстильные изделия и готовую одежду».