Можно ли отозвать отказ от приватизации до суда?
Юрий, имеете полное право отозвать, пока суд не вынес итоговое решение. Никакого запрета не содержит Гражданский процессуальный кодекс РФ
Здравствуйте уточните пожалуйста что за суд и каким образом оформлен отказ
Добрый день. Вы привелчены кем то по делу?
Районный суд, оформлен отказ у нотариуса, привлечён в качестве 3 лица
Сначала должны были приватизацию делать на одного человека, но другой не стал писать отказ
Можете отозвать
Отказ от приватизации можно только признать недействительным в судебном порядке и то если иск подан именно по этому предмету и вы являетесь истцом, а не третьим лицом. Просто отказаться от отказа от приватизации нельзя. Для признания отказа от приватизации недействительным должны быть веские причины с доказательной базой.