Влияет ли продажа сада на право получения пособия на ребёнка?
Здравствуйте, если я продам сад владеющим менее трех лет, то будут мне платить пособие на ребенка с 8 до 17 лет?
Лучший ответ
При назначении единого пособия учитывается только налогооблагаемый доход от продажи имущества. Это означает, что если доход от продажи сада подлежит налогообложению, он будет включён в расчёт нуждаемости.
Влияет вполне продажа сада на право получения пособия на ребёнка