Куда обращаться многодетной семье, если сгорел дом в Алтайском крае?
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста куда обращаться, если сгорел дом у многодетной семьи? По поводу жилья. А в местном районе, в бюджете нет денег и домов. Алтайский край. С. Хабары.
Лучший ответ
В администрацию Алтайского края.
Нет таких программ по которым собственникам у которых сгорел дом предоставлялась бы новое жильё.
Вы имеете право стать на учёт нуждающихся по статье
Спасибо.
Здравствуйте, обратитесь в соцзащиту с документами.
Спасибо. Мы там были. Подали заявление. Нам сказали выплатят 70 тыс руб на покупку предметов первой необходимости. А про жилье молчат. Так как дом был куплен на мат капитал. Наш дом сгорел до тла.