Москва, 13.03.2026, 12:12

Существуют ли реально бюджетные ремонты от мастеров?

Вопрос №24928904 из г. Москва
опубликован 13.03.2026, 12:12
Мастера-ремонтники обещают "бюджетный ремонт", а бывает ли такое. В отзывах никто не пишет о стоимости прошедшего ремонта, например, маленькой кухни и кто его делал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договариваться о цене и объёме работ необходимо заранее до начала работ

13.03.2026, 12:22

Договариваться, это понятно. Интересно,в реальности, во сколько обошелся ремонт кухни в хрущевке и есть ли разрыв в рекламе и затратах людей.

13.03.2026, 12:26

Для этого необходимо проводить оценку стоимости ремонта и реальных затрат и стоимости фактически уплаченной

13.03.2026, 12:30

Мы этого не можем знать

13.03.2026, 12:16

В описанном случае надо указывать еще в чем ремонт заключался и какие материалы использовались.

13.03.2026, 12:49

Существую бюджетные ремонты от мастеров

13.03.2026, 23:08