Ветеран войны оказался жертвой недобросовестных мастеров ремонта - как наказать поставщиков услуг и вернуть справедливость

Вызвали мастера по ремонту сплитсистемы 15 мая 2014 года. Снял запчасть для ремонта и исчез вместе с ней.5 раз обращалась к девушке которая принимала заказ, то он заказал запчасть - надо подождать. Ждали месяц. Потом такой запчасти не оказалось, мастер думает как исправить поломку, через время - поломка еще не исправлена, мастер еще думает. И так прошло больше двух месяцев. Клиент - ветеран войны, 86 лет. Как воздействовать на недобросовестных поставщиков услуг и наказать за такое обращение к клиенту?

Лучший ответ

Роспотребнадзор, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю

факс (861) 267?26?64 — горячая линия

www.23.rospotrebnadzor.ru

upravlenie@kubanrpn.ru

350000, РФ, КК, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 100

тел. (861) 259?36?86, (861) 255?55?26

Здравствуйте.Письменную претензию на возврат денег и запчасти. В случае отказа в суд.

Рекомендую обратиться в Роспотребнадзор

Юридические услуги в Белореченск