Нужно ли отмечаться в УФСИН после отработки обязательных работ?
Да, вы обязаны отмечаться в УФСИН (уголовно-исполнительной инспекции) на протяжении всего срока дополнительного наказания (2,5 года лишения права управления ТС), даже если основные обязательные работы уже отработаны. Регистрация необходима для контроля соблюдения запрета на вождение, а обязанность явки устанавливается инспекцией.
Большое спасибо Вам за информацию. А ка вы ещё можете решить мой вопрос.
Нужно и отмечаться в УФСИН после отработки обязательных работ
Но ведь, в приговоре суда это не прописано, это же не условный срок. А если к примеру мне надо выехать за границу скажем года на три. Тогда как?
Вы не сможете выехать за границу. Вы не отбыли дополнительное наказание.