Кто является ответчиком в исковом заявлении о включении в наследственную массу и признания права собственности земельного участка?

Лучший ответ

Ответчиком является комитет по управлению имуществом и землепользованию (КУИиЗ) - адрес: ул.Бабушкина, 25

Ирина Анатольевна, тоно КУиЗ не СНТ?, Если знаете, то подскажите, какую цену указывать в исковом заявлении в строке "Цена иска". Какую цену указывать рыночную, оценочную, или любую можно поставить,, т..к от цены зависит гос. пошлина.

Ответчиками могут быть другие наследники. При их отсутствии - РФ в лице Росимущества.

нет, это неправильный ответ