Как получить деньги за свою долю при переезде мамы без судебных разбирательств?
У меня проблема. Моя мама собралась переезжать из квартиры в дом. и мне бы хотелось получить деньги за свою долю 1/3 каким образом можно это сделать без судебных разбирательств. Проживаю я по другому адресу проживаю.
Лучший ответ
Ксения деньги за свою долю Вы можете получить в случае купли-продажи доли.