Что делать, если работодатель задерживает зарплату неоформленному продавцу продуктового магазина, причиной называя ревизию, которая переносится на неделю вперед?

Как быть, если работодатель не выплачивает неоформленному продавцу ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА уже 2 недели ссылаясь на ревизию, но при этом ревизии перекладываются на неделю дальше?

Лучший ответ

Просто уйти от-туда и забыть работодателя как кошмарный сон.

А свою зарплату рассматривать как жертву в пользу жизненного урока.

Оформлять трудовые отношения следует с момента приступления к работе.

Если хотите побороться, то пишите жалобу в Рострудинспекцию и районную прокуратуру.