Нужно ли больнице копия паспорта для согласия на обработку данных?
Здравствуйте. При получения согласия на обработку персональных данных. Может ли больница (оператор) получить копию паспорта или достаточно сведений о паспорте?
Лучший ответ
При необходимости психиатрическая больница законным образом найдет все необходимые паспортрые данные.
достаточно, паспортных данных
Не обязателен паспорт, достаточно знать данные паспорта.
Нужно больнице копия паспорта для согласия на обработку данных