Требование компании-провайдера предоставить копию паспорта и согласие на обработку персональных данных для подключения цифрового телевидения - законность и обоснованность.
Для подключения цифрового телевидения компания провайдер требует копию паспорта и заполненное согласие на обработку персональных данных. Без этих документов отказывается подключать цифровое телевидение. Законно ли это требование?
для подключения цифрового телевидения компания провайдер требует копию паспорта и заполненное согласие на обработку персональных данных. Без этих документов отказывается подключать цифровое телевидение. Законно ли это требование?
ТРЕБОВАНИЯ В ПРИНЦИПЕ законны.
НО ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА,
УДАЧИ ВАМ