Система нормативных документов и ответственные за заключение договора о целевом обучении
Какие нормативные документы, регламентируют порядок получения целевого направления, порядок заключения договора о целевом обучении и кто отвечает за процесс заключения договора?
Лучший ответ
Федеральным законодательством указанные правоотношения не регулируются.
Это могут быть только ведомственные НПА.
Ищите.
Или создавайте сами локальные ПА.