Являются ли видеозаписи с сайта Livacha.com доказательством в суде?
Здравствуйте. Такой вопрос. Является ли доказательством в суде видеозаписи с сайта http://livacha.com/ Контингент сайта - это всякие алкаши ну и разные неадекваты. И вот знакомый мне человек на этом сайте выговаривается как психологу другим людям на сайте, с критикой ну и с оскорблениями, с угрозами, но это только на словах, чтобы выговориться и всё, психологически разгрузиться... а другая сторона хочет подать на неё в суд. И будут ли являться видеозаписи другой стороны в суде такими уликами, что это может повлечь какое-то типо права нарушение моему знакомому человеку? Если конкретно не называется ФИО другого человека
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Виталий, может являться, оценку даст суд
Здравствуйте.
Да, видеозаписи с сайта могут являться доказательством.
С уважением.
Да, суд на свое усмотрение может считать это доказательством .
Являются видеозаписи с сайта Livacha.com доказательством в суде