Права матери - ФСКН задержал сына без предоставления доказательств и записей, считается ли видеозапись доказательством его вины?
Моего сына работники ФСКН задержали на улице, привезли к себе в отдел, они ссылаются на то,что у них есть якобы видеозапись как сын передавал наркотики другому человеку. Мне как матери не предоставили ни какой записи и ни каких доказательств того, что сын сбывал наркотики. Обязаны ли они предоставить что либо при задержании? И если предоставят видеозапись, считается ли это доказательством его вины? И на какое время его могут задержать?
Добрый день! исходя из Вашей ситуации, вероятнее всего была контрольная закупка. Следствие Вам не обязано представлять какие либо документы.
Здравствуйте! если сын совершеннолетний. вам не обязаны. ищите адвоката и решайте вопрос очно