Нужен ли патент для подачи на разрешение временного проживания?
Здравствуйте нужен ли патент для подачи рвп
Лучший ответ
РВП выдается при наличии квоты, если вы не относитесь к льготной категории.
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 04.11.2025) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации