Правомерное общение нарушено - возможные статьи КоАП РФ для привлечения БЖ
Неисполнения обязательств не прпетствовать общению. Есть решение суда с графиком общения и обязании не препятствовать общению. Не смотря на это БЖ вывезла сына в неизвестном направлении сделав невозможным исполнение решения суда. ИП заведено уже год как, покаким статьям можно привлечь БЖ кроме тех которые я знаю 17.14, 17.15, 5.35 КоАП РФ?
К сожалению других способов оказать воздействие на нерадивую бывшую нет
Кроме того, с учётом ситуации Вы можете требовать в суде в порядке отдельного иска - передать ребенка Вам (определить место жительства с Вами).