Как избежать обязательного общения детей с бабушкой и дедушкой по решению суда?
Ситуация следующая: у меня двое несовершеннолетних детей, которые не хотят общаться с бабушкой и дедушкой бывшего мужа, а по решению суда им нужно общаться, уже приходили судебные приставы, требовали общения, а дети не хотят, при этом в свою очередь бабушка успешно выписала детей из своей квартиры в неизвестном направлении, зачем ей это общение - не понятно. Вопрос как избежать данного общения?
Лучший ответ
В вашей ситуации вам лучше обратиться в орган опеки.
нас уже оттуда послали со словами: "у них (родственников) все по закону"