Как получить ордер на муниципальное жилье и какие документы могут потребоваться

Квартира куплена 30 лет назад, квартира муниципальная. С тех пор как купили квартиру стоим на очереди, на улучшение жилищных условий. На руках кроме квитанций об оплате квартплаты, коммуналки и печати в паспорте о прописке не каких документов нет. Подскажите пожалуйста как нам получить ордер, нужен ли он нам вообще и какие документы могут потребовать, если бог даст, когда ни будь, мы получим долгожданное жилье. Спасибо заранее.
Лучший ответ

Из вопроса непоянтно, куплена квартира или передана по соцнайму? Кто является собственником, покупатель или муниципалитет? Посмотрите ваши документы и уточните.

Спасибо за ответ!