Как обжаловать отказ УФССП в записи на приём к руководителю?
Отказ можете обжаловать в прокуратуру или в суд в порядке КАС РФ
Жалобу в ФССП России направьте о безпределе и за одно свой вопрос можете туда же включить
Ну это скорее не оюжалование отказа. Напишите идентичные заявления в прокуратуру района и в вышестоящее подразделение ФССП
Обращайтесь либо в прокуратуру, либо в суд!
Просить о чем-то сотрудников – только терять время. Все общение нужно перевести исключительно в официальную плоскость. Направьте письменное заявление на имя руководителя УФССП с просьбой принять Вас на личном приеме. Оснований для отказа быть не должно.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру или с административным иском в суд.
Просто запишитесь к руководителю фспп вашего региона прямо на сайте фспп. Не надо ни к кому обращаться, откройте сайт, найдите там раздел, где есть запись на приём.