Как подать требование о неисполнении решения суда по индексации от РЖД?
Никакое требование не подается. В суде получается Исполнительный лист и направляется на исполнение в ФССП
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, исполнительный лист получили? Исполнительное производство было возбуждено?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
МАКСИМ, получите в суде исполнительный лист и предъявляйте его на исполнение в ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Кому вы хотите это требование подать? Какой суд ранее выносил решение ? Что в процедуре исполнительного производства сделали ? Для ответа на ваш вопрос предоставленной информации - недостаточно .
В ФССП по месту нахождеия ответчика