Как отменить взыскание долга по судебному приказу после его отмены?
Здравствуйте, получите исковое заявление, и незамедлительно составляйте возражения на него, просите суд применить ст. 196 ГК РФ - пропуск исковой давности.
Как быть? Если срок исковой давности истёк, то заявите об этом суду устно или письменно.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Пишите возражения на исковые требования истца. Ст.ст.
Не переживайте!
К заседанию подготовьте письменные мотивированные возражения,. где укажите на пропуск срока давности.
Возражения лучше направить в суд заранее.
Удачи!
отменить взыскание долга по судебному приказу после его отмены можно