Можно ли оформить каско на авто, ввезенное по доверенности?
Возможно ли оформить каско на автомобиль, временно ввезенный в Россию из Киргизии по генеральной доверенности?
Лучший ответ
Можно, если страховая компания согласна это сделать.
Благодарю вас.
Оформить КАСКО на автомобиль, временно ввезённый в Россию из Киргизии по генеральной доверенности, возможно, но это зависит от условий конкретной страховой компании и ряда факторов. В законодательстве нет прямого запрета на такое оформление, однако страховщики вправе устанавливать собственные требования к страхованию транспортных средств, в том числе иностранных и находящихся во временном ввозе
Благодарю Вас.
Можно лоформить каско на авто, ввезенное по доверенности