Может ли мать с российским паспортом вылететь с детьми из Турции в Россию?
Сейчас только через воздушный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Москва (Шереметьево) (Московская область) и многосторонний автомобильный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Лудонка (Псковская область).
Процедура включает обязательную фильтрацию: биометрию, проверку гаджетов и беседу с ФСБ.
Это касается граждан Украины в возрасте до 14 лет, въезжающих в Российскую Федерацию самостоятельно либо в сопровождении их законного представителя, опекуна или попечителя из числа граждан Российской Федерации.
Может мать с российским паспортом вылететь с детьми из Турции в Россию