Пользователь 9111.ru

Договор купли-продажи оформляем сами, без нотариуса, но по нотариальнму образцу такого же договора.

Ответьте срочно! В среду 01.06.05 проводим сделку купли-продажи квартиры знакомой. Собственниками являемся вдвоем с сестрой (по 1/2) на основании договора дарения. Договор купли-продажи оформляем сами, без нотариуса, но по нотариальнму образцу такого же договора. Вопорос: мы печатаем один договор и указываем в нем свои сведения (два свидетельства) или печатаем два отдельных договора, (я указываю свое свидетельство, сестра-свое)? Очень жду ответ. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вообще-то делается три экземпляра. Если Вы не сталкивались с продажей квартир, то самостоятельно Вам сделать это будет довольно проблематично. Тем более учитывая нынешнюю ситуацию с талонами на сдачу на регистрацию догворов. Не пожалейте денег и обратитесь в одну из фирм в здании ГБР. Уверяю Вас, выдет дешевле.

Спасибо за внимание и быстрый ответ.
Я имела в виду не количество экземпляров договора, а саму форму: один на нас двоих договор или у каждой свой (в нескольких экземплярах, соответственно).