Как получить выплаты несовершеннолетнему при споре бабушки и дедушки?
Вам нужно срочно обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка — они обязаны защитить его интересы и могут потребовать перечисления всех выплат на счет матери как законного представителя, минуя спор родителей погибшего.
Органы опеки и попечительства могут защищать имущественные интересы несовершеннолетнего и могут выступить в суде на стороне ребенка. Несовершеннолетний ребенок является наследником первой очереди и имеет законное право на свою долю выплат.
Кристина, решайте вопрос в судебном порядке, т.к. несовершеннолетний ребенок является наследником первой очереди и имеет законное право на свою долю выплат.
Ждать решения суда, видимо...
решайте вопрос в судебном порядке все