Беспредел и увольнения в Росгвардии
Надежда Ситникова, подавайте коллективную жалобу в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 29.12.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Уважаемый - вопрос главный был - Не куда идти, а с каких таких законов и КЗОТа они это откопали ? неужели это не понятно ?
Если не согласны с требованиями руководства, обратитесь в трудовую инспекцию
При каких таких ведомственных нормативах можно заставить пенсионеров перейти их категории "В отставке" обратно - "В запасе" для обращения с оружием. Даже в любом сраном ЧОПЕ проходят обучение не токо на оружие,а на простейшие методы борьбы с нарушителями, сдают экзамен и получают удостоверение.
В Росгавдии всё наоборот - Нам не надо никаких удостоверения.
Хуже сраного ЧОПА