Влияют ли нормальные анализы на получение справки для автошколы?
Нормальные результаты лабораторных исследований являются важным, но не единственным условием для получения медицинской справки для автошколы. Согласно Приказу Минздрава России от 15.06.2015 № 344н «О проведении обязательных медицинских осмотров водителей транспортных средств...», для получения справки по форме 003-В/у необходимо пройти осмотр у нескольких врачей-специалистов (терапевт, офтальмолог, психиатр, нарколог и др.) и сдать анализы. Положительное заключение выдается при отсутствии медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, которые определяются по результатам всех обследований. Таким образом, нормальные анализы повышают вероятность положительного решения, но окончательный вердикт зависит от комплексной оценки состояния здоровья всеми специалистами.
Да, конечно можете. Нет препятствий.
Ранее стоял на учёте, теперь снят с отсутствием сведений
Влияют нормальные анализы на получение справки для автошколы