Приобрели выделенную часть жилого дома, 1/4 от обшей площади.

Здравствуйте. Приобрели выделенную часть жилого дома, 1/4 от обшей площади. Дому больше 50 лет, г. Тамбов. Участок не приватизирован. Кадастровая стоимость всего участка 2 000 000 рублей. Если подать документы совместно с другими собственниками на приватизацию этого участка в долевую собственность, какая будет для меня выкупная цена?
Лучший ответ

Вы имеете право на приобретение в собственность ЗУ под домом как собственники, по льготной цене сможете оформить участок. Подробности в администрации или управлении по земельным ресурсам города.

Спасибо. Обращусь в администрацию.

Никакая. Приватизация - это бесплатная передача муниципальной собственности в собственность граждан. Ь

Здравствуйте. Спасибо.

Возможно я неверно выразилась. Только начала заниматься этим вопросом. Наш случай подходит под бесплатную приватизацию?

Ответ отключен модератором