LSN Messenger
Уфа, 18.03.2026, 19:45

Как связаться с посольством Грузии в Москве?

Вопрос №24933756 из г. Уфа
опубликован 18.03.2026, 19:45
Здравствуйте как мне связаться с посольством Грузии в маскве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посольство Грузии в Москве

Посольство Грузии в Москве:

Адрес: 121069 Москва, Мал. Ржевский пер, 6

Тел: (495) 690-4657

Факс: (495) 691-2136

Электронная почта: anton@hloptic.ru

Адрес:

Консульский отдел: Москва, ул. Остоженка, 26

Тел: (495) 637-5940, 637-5957, 637-5988, 637-5993

Факс: (499) 766-9478

18.03.2026, 19:51

Коллега, посольства Грузии сейчас нет в Москве, и что за почту какого то Антона вы указываете как посольскую? Это шутка?

18.03.2026, 20:20

Асмик,

Сейчас нет посольства Грузии в Москве. Оно закрыто. Есть секция Грузии при Посольстве Швейцарии. Адрес Малый Ржевский пер, 6.

Тел +7(495) 691-13-59,

18.03.2026, 20:26

Посольство Грузии в Москве: 121069 Москва, Мал. Ржевский пер, д.6

19.03.2026, 05:45

Здравствуйте. По электронной почте, например.

19.03.2026, 08:43