LSN Messenger
Вязьма, 18.03.2026, 20:09

Прекратите приманку - бесплатно; нахожусь в Смоленской области

Вопрос №24933785 из г. Смоленск
опубликован 18.03.2026, 20:09
На пенсию по старости вышел в 1997, не проверил по глупости (наивность - уменьшение либо увеличение наказывается государством), так как с 1991 стал фермером и первые 5 лет налоги не взимались, то вживался в хозяйство по сноровке, а пенсию слепо отдавал супруге при требовании документов. После проверки в 2002 г. чуть не помешался - при стаже до 43 лет пенсию назначили по MINIMYMY как кочевнику либо лицу цыганского сословия; при требовании документов операторы убегали от меня и все-таки их получил через суд в виде Справки на 3-х страницах. А далее борьба против банды коррупционеров в Пенсионном фонде РФ затянулась на десятки лет и сейчас располагаю документацией порядка 130-140 листов. В итоге: необходима взаимосвязь с адвокатом из г. Москва
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужен юрист по пенсиям и не обязательно из Москвы. Главное - грамотно документы написать, а их можно написать дистанционно.

Надо запросы в фонд написать и произвести расчет пенсии. Этим мало кто занимается.

19.03.2026, 06:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Можно книгу написать,история интересная.

Адвоката можете выбрать на сайте поставив город Москва в поиске.

18.03.2026, 20:11
Оценка автора вопроса:
При общении с адвокатом приведу конкретику по Телеграм

Можно книгу написать,история интересная.

18.03.2026, 20:13

Опубликуйте любой труд через Самиздат.

Адвокатов искать через коллегии или палата адвокатов.

18.03.2026, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, подскажите - как через Самиздат.
27.03.2026, 17:09