Можно ли в договоре поставки не указывать спецификацию, а использовать счёт?
Резюме
Законно ли? Да, полностью законно (ст. 432, 434, 435, 438 ГК РФ) .
Правильно ли? Да, это правильный и гибкий способ организации множества поставок.
Что важно: Четко пропишите в договоре, что именно является акцептом для случаев с отсрочкой платежа (например, подписание счета или получение товара), чтобы обязательства считались возникшими с момента согласования, а не только после оплаты.
Можно в договоре поставки не указывать спецификацию, ст.421 ГК РФ
Можно так сделать.
Законно.
Но не будет понятно , как вы согласовали дату оплаты.
Условия оплаты будут прописаны в договоре.
Без проблем, просто срок оплаты ставить в каждом счете надо